Постучать в аську moorlitaПостучать в аську ♥LeafFeather♥ Фон c падающими сердечками Фон c падающими сердечками

Спирит-Начало новой жизни

Объявление

Вы попали на Дикий Запад. Здесь можно увидеть диких лошадей и странствующих ковбоев!
Погода, дата и время:
6 июня 2010 год.
10:00 - 20:00
На улице +28. Жара только набирает свои обороты, но спасает лёгкий южный ветерок. Впереди ещё весь день...

Действия в игре:
Пока ничего не происходит, но еще не вечер! Возмо всё еще только начинается!
Новости форума:
Идет набор игроков, а также модеров и админов.
Кстати сказать, высказывайтесь по поводу дизайна, что нравится, что не очень...
Срочно нужны: Рабочий персонал! Мустанги и люди!

Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 12345
Шаблон анкеты
Правила Набор персонала Сценарий Реклама Вопросы к админам


Уважаемые гости! Прошу вас не проходите мимо, регистрируйтесь!



Обьявления:

Так же всё,что здесь вы видете-это авторская работа.Все картинки, тексты и рисунки защищены! Просьба не тырить!




Список друзей
Фентези ролевая:олень,эдинорог и девушка
Спирит-Душа Прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит-Начало новой жизни » Анкеты » Анкета Белки)))


Анкета Белки)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник -Белка
2. Пол -Кобыла
3. Возраст -5 лет
4. Характер (Не Менее 3 Строк) -Дружелюбная, веселая, радостная, позитивная кобыла. Но всё же не "белый тапочек". Бывает строгой, дерзкой и опасной для окружающих. Белку очень легко обидеть. Кобыла в душе очень ранимая. ей не хватает заботы и ласки родителей. У Белки есть один бздик, она сумасшедшее существо и хоть ранима, но еще очень кусюча. "-И еще, не подходите ко мне ppflb? могу ударить!Не судите про меня строго, ведь я еще учусь жить!" 
5. Внешность (Не Менее 3 Строк) -1.87 в холке, помесь текинца, араба и УВП. Бежево-коричневая кобыла. Ноги черные по колено.На правой ноге есть белый венчик. Грива и хвост черные. Нос немного черный, а сама мордяха светло бежевая.   
http://i031.radikal.ru/0806/e0/63a364d7b783.jpg
http://i030.radikal.ru/0806/57/89ee172206bf.jpg
http://i030.radikal.ru/0806/02/f34cf2608482.jpg
6. Биография (Не Менее 5 Строк) -Белка родилась в старой заброшенной конюшне, где давно небыло ни лошадей, ни людей. После Белкиного рождения семья вернулась в степи. Ее детство было очень веселым и радостным, пока на ее двух летие папу не поймали и не забрали на мясо комбинат. Через три месяца после этого неприятного инцидента, у Белки появилась младшая сестричка. Каждое утро они резвились по полю, гонялись за бабочками, совали свой нос, куда не следует. Вобщем жизнь удалась! Еслибы! Когда Белке было гдето четыре, сестра и мама умерли от диареи. Белка осталась одна.
Сейчас Белка ходит по земле и ищет новую семью.   
7. Табун (Люцифера, Ивикс, Шуки; Гарнезон, Деревня Индейцев; Одиночка) -Одиночка
8. Желаемый Статус -#Ich Liebe Dich#
9. Связь:
-ICQ -430-278-390
-E-mail -нема
10. Вы Не Забросите Нас?Nein

0

2

Принята)))

0


Вы здесь » Спирит-Начало новой жизни » Анкеты » Анкета Белки)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно